Как поступить, если ВУЗ лишили аккредитации, а лицензия осталась?

Комерческий Вуз лишили госаккредитации,лицензия осталась.Диплом теперь выдадут не гособразца.Я студент последнего курса.Что делать и возможно вернуть деньги за обучение.Поступая я расчитывала на гособразца диплом

, Наталия, г. Саратов

Здравствуйте, Наталья!

Переводиться в другой ВУЗ на основании Приказа Минобрнауки России от 07.10.2013 № 1122 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по соответствующим образовательным программам, в случае приостановления действия лицензии, приостановления действия государственной аккредитации полностью или в отношении отдельных уровней образования, укрупненных групп профессий, специальностей и направлений подготовки».

С Уважением, Макаревич Ю.С.