Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Нарушение тишины в ночное время, ст. 30 ч. 1 закона об административных правонарушениях кемеровской области

Здравствуйте, на меня поступила коллективная жалоба от соседей за шум в ночное время, повестку мне принесли через 4 дня. но в ночь, которую указали в протоколе полиция не приезжала, т.е. не был зафиксирован факт нарушения тишины. Скажите, правомерно ли это и что можно сделать?

29 Июля 2013, 16:45, вопрос №147984 Анастасия, г. Прокопьевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 628 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пономарева Дарья

    Здравствуйте, они должны доказать факт нарушения тишины, они должны были измерить шум и показать бумагу в которой указано что шум составлял более 30 ДБА. 

    29 Июля 2013, 16:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats