8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не берут на работу в полицию со справкой из ПТУ, правомерно ли это?

Здравствуйте. Учился в ПТУ и был отчислен перед экзаменами. Сейчас на руки дали справку неизвестного формата которую не принимают в полиции при трудоустройстве! подскажите имеют ли место данные основания если в полицию берут с полным среднем образованием и какая должна быть справка !

, Михаил, г. Челябинск

Здравствтуйте!

Согласно ст.9 ФЗ " О службе в ОВД РФ"

2. Квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел предусматривают наличие для должностей рядового состава и младшего начальствующего состава среднего общего образования, для должностей среднего начальствующего состава — образования не ниже среднего профессионального, соответствующего направлению деятельности, для должностей старшего и высшего начальствующего состава — высшего образования, соответствующего направлению деятельности.

На какой стадии обучения вас отчислили? То есть вы получили среднее общее ообразование? Если нет то вас не принимают правомерно
С уваженеимАлекснадр

0
0
0
0
Похожие вопросы
И правомерно ли это требование?
Здравствуйте! Мне отказали в выводе средств со счёта на бирже. Причина, указанная биржей - "... наблюдаются ограничения по расчётам и платежам... система анализа счётов расценивает ваши счета, как небезопасные для переводов". Предлагают предоставить банковские реквизиты доверенного лица на имя которого будут переведены средства. Что всё это значит? И правомерно ли это требование?
, вопрос №4969456, Олег, г. Кызыл
Сняли деньги с карты за долг капитального ремонта, правомерно ли это
сняли деньги с карты за долг капитального ремонта, правомерно ли это
, вопрос №4968648, Александр, г. Тамбов
Правомерно ли это и что мне делать?
28.04.26,я был остановлен гаи.был выпившим за рулём. Машину передали моим знакомым,а мне вручили повестку в суд по делу 12.26 ч 1. Но на следующий день вернулись и переквалифицыровали статью на 264.1,изьяли машину. Прошёл уже месяц, а я до сих пор не получил ни копии протокола ни документ об изьятии машины. Правомерно ли это и что мне делать???
, вопрос №4965982, Сергей, г. Москва
Ук ничего не предпринимало 11 дней, пришел слесарь и согласился поменять трубы за 20т.р, правомерно ли это?
Здравствуйте! Прорвало трубу , относящуюся к общедомовому стояку, стояки сменил прежний владелец квартиры. Ук ничего не предпринимало 11 дней, пришел слесарь и согласился поменять трубы за 20т.р, правомерно ли это?
, вопрос №4964930, Любовь, г. Москва
Был полностью удален желудок, онкология, была временная 2 группа инвалидности, а назначили постоянную 3 группу, правомерно ли это?
Был полностью удален желудок, онкология, была временная 2 группа инвалидности, а назначили постоянную 3 группу, правомерно ли это?
, вопрос №4964371, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 20.12.2016