Как переоформить автомобиль на себя, если муж оформил дарственную, а потом сделал дубликаты документов?

Добрый день! Муж написал дарственную на машину, а потом передумал и сделал дубликаты документов, могу ли я оформить машину на себя?

, Елена, г. Екатеринбург
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Дубликаты каких документов?

Елена
Клиент, г. Екатеринбург

ПТС и Свидетельство

А для какой цели он это сделал. Он что предыдущие утерял?

Скорее всего ваш муж не хочет дарить вам автомобиль потому, что в случае раздела имущества, он уже не будет иметь права на половину автомобиля, т.к. автомобиль бы к вам перешел по безвозмездной сделке. Смысла вам оформлять на себя автомобиль сейчас без договора дарения не вижу. В случае развода, даже если авто будет оформлен на вас, то по закону половина авто ваша, а половина мужа.