Убыток на работе

Доброго дня. Работаю в организации менеджером по продажам топливных карт.Компания понесла убыток от ошибочной операции (якобы из-за меня) по картам в размере 72000р. доказательств НЕТ. Подскажите,пожалуйста, что мне делать (уволиться не против). Спасибо

, Александр, г. Краснодар
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Взыскать с вас такую сумму ущерба организация может только при вашем письменном согласии, либо через суд. Если вы хотите уволиться — увольняйтесь- держать на работе права не имеют. Перед увольнением все же документы о том, что вы не причастны к данному убытку попробуйте собрать.