Дайте совет

Здравствуйте.. Начну с того что я бывший работник (Сержант полиции) работаю с 16-08-2010 и уволен 08 02 2013, работал я ( Спец Огневой Группе ) случилось вот что был ранен при исполнении это случилось 20.08.2012 года в 01 00 ночи при сопровождении воинской коллоны попали под шквальный огонь, я водитель бронь машины и меня ранило в ногу и моего товарища в спину. В 01 30 были доставлены в Городскую больнице где мне провели операцию по извлечении пули 7.62.. Меня не однократно вызывали на работу в то время как я был на лечении ( выйдешь на работу чуть поработаешь и опять на больничный я не мог так как стал хромать и не мог в первое время передвигаться самостоятельно только с тростью) Я пол года провел в мед сан части у меня есть больничные листы о том что я находился на лечении, есть служебная проверка, снимки рентген. Меня вызволи на работу и под давлении моих командиров заставили написать рапорт по собственному желанию так как провел на больничном пол года.. Сперва был написан рапорт на имя начальника где указывалось что я должен пройти мед комиссию для определении степени группы инвалидности но затем они передумали.

Как в данной ситуации мне быть, я хожу в данное время без трости но хромаю не могу бегать и быстро ходить...

я получил компенсацию в размере 50тыс рублей так как у меня легкое ранение, смешно но эти деньги мне хватило только на месяц на лекарства и мази.

В данный момент я не могу найти себе работу у меня трое детей, жена не работает сам на квартире

получаю пенсию как ветеран боевых действий в размере 1200 руб....

, Эльдар, г. Хасавюрт
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

Добрый день. Рапорт по собственному зря писали. Надо восстановиться на службе через суд и уволиться по состоянию здоровья. Инвалидность Вам должны установить органы медико-социальной экспертизы