В какие сроки должны выплатить деньги за помещение, которое выкупила администрация?
Подскажите пожалуйста,администрация выкупает нежилое помещение,в течение какого срока они обязаны выплатить деньги,так как прошло уже 5 месяцев,я туда звоню,мне отвечают пока денег нет.И когда будут не известно.в постановление написано срок отселения 30 июня 2016 года а сейчас декабрь.Что мне делать и куда писать жалобу,так как все сроки уже прошли.
, Вадим, г. Нижний Новгород
Ирина Фролова
Здравствуйте. Вадим!
На основании чего помещение выкупают? Изымают земельный участок для гос нужд? Сносить будут дом?