Здравствуйте!
Конечно, могу проверить. Прикрепите, пожалуйста, текст искового заявления или файл с ним.
Я внимательно посмотрю его с точки зрения требований российского законодательства и судебной практики, в частности:
соответствует ли иск требованиям статей 131–132 ГПК РФ;
правильно ли сформулированы исковые требования (расторжение договора, взыскание задолженности, неустойки, судебных расходов и т.д.);
имеются ли достаточные правовые основания для расторжения договора (например, статьи 450, 452, 619 и иные применимые нормы ГК РФ в зависимости от условий договора);
нет ли процессуальных ошибок, которые могут привести к оставлению иска без движения или отказу в удовлетворении требований;
стоит ли дополнить иск какими-либо доказательствами или расчетами.
Также обращу внимание на один важный момент. Если после расторжения договора в помещении останутся вещи арендатора, вопрос об их освобождении не всегда решается автоматически через судебных приставов. Во многих случаях может потребоваться отдельное требование об обязании арендатора освободить помещение (или иной предусмотренный законом способ защиты права), поэтому посмотрю, достаточно ли корректно сформулированы требования именно с учетом вашей ситуации.
Пришлите иск целиком, и я дам подробные замечания по каждому разделу, а также предложу конкретные формулировки, если потребуется.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.