Как потребовать деньги за ДТП, если страховщик обанкротился?

С кого взыскать деньги по дтп если страховщик банкрот????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, Елисей, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер.

Тогда Вам надо обращаться с заявлением в РСА на получение компенсационной выплаты.

Согласно ст. 18 ФЗ «Об ОСАГО»

1. Компенсационная выплата в счет возмещения вреда, причиненного жизни или здоровью потерпевшего, осуществляется в случаях, если страховая выплата по обязательному страхованию не может быть осуществлена вследствие:
а) введения в отношении страховщика в соответствии с законодательством Российской Федерации процедур, применяемых в деле о банкротстве;

б) отзыва у страховщика лицензии на осуществление страховой деятельности;

www.autoins.ru/ru/compensation/