8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда подавать жалобы по поводу нарушения соседями порядка после 11 часов вечера?

Здравствуйте.

В нашем доме дали много квартир детям из детского дома. Если раньше мы думали, что нам с ними тяжело, то теперь это превратилось в самый настоящий ужас. Не буду говорить обо всех, но есть которые даже угрожают расправой. Причём весь бордак происходит ночью. Ладно бы если бы это делали только они, но как только у этих детдомовских детей появились квартиры - то сразу появились и мамы, но иногда и не одни, а со своими мужчинами. Но покоя нам теперь нет. Куда нам обратиться?

, Толик, г. Ярославль
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт
но есть которые даже угрожают расправой.
Толик

Здравствуйте

на угрозы можете подавать жалобы в полицию

в остальном на самом деле нарушения законодательства как такового нет — только если будут какие то реальные действия от них — хулиганство например

в общем пока только в полицию — участковый проведет проверку ну а дальше по итогам, однако учтите что факты могут при проверке и не подтвердиться

жильем вы им никак запретить пользоваться не сможете

0
0
0
0
Александр Тетерин
Александр Тетерин
Юрист, г. Тюмень

Добрый вечер.

Региональным законом об административных правонарушениях установлена ответственность за шум в позднее время суток. Вам необходимо обращаться в полицию с соответствующими жалобами.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Сосед нарушает общественный порядок, оскорбляет всех соседей, угрожает
Сосед нарушает общественный порядок, оскорбляет всех соседей, угрожает
, вопрос №4097541, Анастасия, г. Москва
Все
В жк идет судебный процесс по поводу поддельных протоколов собрания
В жк идет судебный процесс по поводу поддельных протоколов собрания. Истец , наша соседка борется уже год, чтобы это доказать. Соседи не особо принимают в этом участие . Из-за этого она решила вызвать в суд 100 человек , для дачи показания , а на 10 человек за не явку будет наложен штраф 5тыс. ( Хотя с ее с слов , что это якобы суд нас вызывает, хотя есть информация , что это ее инициатива) На сколько это правомерно. У меня нет не желания не времени ходить по судам . Тем более платить штрафы. У меня плюс еще годовалый ребёнок которого не с кем оставить.
, вопрос №4097381, Мария, г. Воронеж
Недвижимость
Куда можно обратится с жалобой?
сосед по ночам на своем участке занимается окраской машин. куда можно обратится с жалобой? от его гаража до нашего дома 3 метра, вонь стоит невыносимая.
, вопрос №4097378, Лариса, г. Москва
Социальное обеспечение
Подскажите пожалуйста как должна называться жалоба, которую подают в верховный суд на кассационный суд
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как должна называться жалоба, которую подают в верховный суд на кассационный суд. И сколько госпошлины нужно платить. Вопрос про назначение пенсии.
, вопрос №4096904, Ирина, г. Лиски
Уголовное право
Администрация колонии на основании его официального запроса нарушения не снимает и сами запрос о нарушениях не делают
Здравствуйте! Муж поступил в ИК с нарушениями из СИЗО, о которых он не знал, как оказалось в личном деле они есть. Он сам сделал запрос в прокуратуру по месту нахождения СИЗО и получил ответ, что нарушений у него нет. Администрация колонии на основании его официального запроса нарушения не снимает и сами запрос о нарушениях не делают. Подскажите пожалуйста, куда мне как жене можно обратиться, чтобы администрация колонии получила официальное подтверждение, о том что у него нет нарушений?
, вопрос №4096585, Елена, г. Курск
Дата обновления страницы 16.12.2016