Профстандарт педагога, сколько часов переподготовки необходимо?

Здравствуйте! Я работаю в школе учителем биологии более 25 лет.

Педагогического образования у меня нет. Сколько часов переподготовки необходимо?

, Ирина, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Я работаю в школе учителем биологии более 25 лет. Педагогического образования у меня нет. Сколько часов переподготовки необходимо?
Ирина

Добрый день!

Ирина, если у Вас образование в области преподаваемого предмета, то переподготовка Вам не требуется (профстандарт педагога).

Удачи Вам!