На какие статьи ссылаться при написании апеляционной жалобы?

В апелляционной жалобе хочу оспорить размер компенсации морального вреда по делу о защите чести и достоинства.Какие основания я могу применить в мотивировочной части?по ст.330 ГПК?

, олеся, г. Абакан
Александр Карпов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, посмотрите ппвс по данной категории дел

Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Что бы подсказать вам на какие статьи ссылаться при написании апелляционной жалобы, следует знакомиться с решением суда первой инстанции. Если имеется возможность приложить решение суда первой инстанции, тогда приложите решение суда для ознакомления, к своему вопросу, личные данные можете скрыть.

С уважением!