Куда подавать дополнительное заявление, если дело передается в другой суд?

Первичное слушание проходило в Петроградском районном суде.Было решено передать дело в Невский р-й суд. На обжалование дано 15дней. Вопрос-ккда мне подать дополнительные документы? В Петроградский,пока дело там или в Невский, когда оно туда поступит?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Пока определение о передаче в силу не вступило, дело еще в Петроградском, поэтому можно подавать туда

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Первичное слушание проходило в Петроградском районном суде.Было решено передать дело в Невский р-й суд. На обжалование дано 15дней. Вопрос-ккда мне подать дополнительные документы? В Петроградский, пока дело там или в Невский, когда оно туда поступит?
Сергей

Сергей, добрый день! В данной ситуации подавайте в Петроградский суд