Является ли замена окон в жилом помещении - реконструкцией здания?

Здравствуйте.Является ли замена окон в жилом помещении реконструкцией здания? И имею ли я право использовать семейный капитал (губернаторские) на замену окон и двери?

, Олег, г. Краснодар

Здравствуйте, Олег. По реконструкцией понимается изменение параметров объекта капитального строительства, его частей (высоты, количества этажей, площади, объема), в том числе надстройка, перестройка, расширение объекта капитального строительства, а также замена и (или) восстановление несущих строительных конструкций объекта капитального строительства, за исключением замены отдельных элементов таких конструкций на аналогичные или иные улучшающие показатели таких конструкций элементы и (или) восстановления указанных элементов.

Поэтому, замена окон не является реконструкцией здания.