Можно ли получить списание с ипотеки, если в семье есть ребенок-инвалид?

Здравствуйте, правда что если взятая ипотека до 2015г списывается 30% от стоимости ипотеки если в семье есть ребенок инвалид, если да, то какие документы нужны предоставить банку и куда обратиться?

, Алина, г. Туймазы
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
правда что если взятая ипотека до 2015г списывается 30% от стоимости ипотеки если в семье есть ребенок инвалид
Алина

здравствуйте, вынужден Вас огорчить, но это неправда.