Можно ли уменьшить или отменить штраф по статье 290 часть 5, при реальном сроке наказания?
Возможно ли по ст290ч5, если подать касационную жалобу, что бы сняли штраф в размере 1200000р. Если еще дали реальный срок отбывания наказания 4 года строгого режима.
, Юлия, г. Истра
Игорь Рыганов
Юлия
Обжаловать приговор в кассационном порядке предусмотрено законом. Но за результаты рассмотрение дела вам никто не скажет. Предыдущие рассмотрения скорей всего учли все обстоятельства, влияющие на наказание и вряд ли произойдет изменение приговора в части его суровости.