Можно ли уменьшить или отменить штраф по статье 290 часть 5, при реальном сроке наказания?

Возможно ли по ст290ч5, если подать касационную жалобу, что бы сняли штраф в размере 1200000р. Если еще дали реальный срок отбывания наказания 4 года строгого режима.

, Юлия, г. Истра
Юлия

Обжаловать приговор в кассационном порядке предусмотрено законом. Но за результаты рассмотрение дела вам никто не скажет. Предыдущие рассмотрения скорей всего учли все обстоятельства, влияющие на наказание и вряд ли произойдет изменение приговора в части его суровости.

Юлия
Клиент, г. Истра

Если нет возможности сразу оплатить штраф в размере 1200000р, возможно ли его рассрочка и каким образом эту рассрочку можно установить? Если человек,которому присужден штраф находится в заключении.

Если у этого человека нет имущества. И при устройстве на работу, возможно ли выплата штрафа процентами от заработной платы, и какой процент заработной платы могут отчислять в пользу штрафа?