Как рассчитывается премия по приказу 1010 за 2016 год, если я начал служить в апреле?

Я служу с апреля месяца ни каких выговоров у меня не было,а премию мне рассчитали меньше чем остальным у которых полный год.справедливо это?или же должны были как и всем рассчитать?

, Григорий, г. Волгоград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Поскольку премия рассчитывается исходя из результатов исполнения должностных обязанностей за год то командир имел право Ее уменьшить исходя из этих соображен