Могу ли я, будучи несовершеннолетней сдавать комнату и прописывать человека в комнате, которой владею?

Я несовершеннолетняя, в собственности комната,сдала комнату, одни соседи против, грозят вызвать полицию, если я пропишу человека в комнате, может ли он тогда выслать соседей и жить и имею ли я право кого-то прописать, т.к. я несовершеннолетняя?

, Лариса, г. Санкт-Петербург

Добрый день. так как Вы несовершеннолетняя, то кого то регистрировать в данном жилом помещении Вы не можете

Потому что квартира коммунальная как я понимаю и в данном случае необходимо достичь согласие с иными собственниками по поводу пользования местами общего пользования. Прописать то представитель сможет если будет согласие опеки но иные собственники смогут признать через суд такое вселение незаконным

Лариса
Клиент, г. Санкт-Петербург

Тогда, по Вашему, получается, что в коммунальной квартире могут жить только собственники... получается, что я могу выгнать всех, кто там не собственник, хоть и прописан? Так что ли?