Здравствуйте у меня такой вопрос.Я получила от мужа дом дарственную который было построено в браке У мужа ест 2 несоверш

Здравствуйте у меня такой вопрос.Я получила от мужа дом дарственную который было построено в браке У мужа ест 2 несовершеннолетние внебрачние дети.Могут ли оно претендовать на дом?И еще есть соглашение что муж без восмезно отказался от имущества и правообладател это дома я
, Джамиля, г. Москва

Внебрачные дети мужа не могут претендовать на дом, который был построен в браке и передан вам по дарственной, при условии, что права собственности оформлены надлежащим образом. Их права в этой ситуации ограничены, а ваше соглашение об отказе мужа от имущества имеет юридическую силу, если оно оформлено правильно.