Законно ли требование вышестоящей организации о предоставлении сведений о работниках, претендующих на материнский капитал?
законно ли требование вышестоящей организации о предоставлении сведений о работниках подчиненных подразделений, претендующих на материнский капитал?
, Сергей, г. Екатеринбург
Дмитрий Петин
Добрый день.
Укажите, на чём основано требование. Должно быть нормативное обоснование. В противном случае требование незаконно.