Сколько человек одновременно я могу прописать временно в комнате?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько человек одновременно (с Российским гражданством), я могу прописать временно в комнате 12,1 кв.м. Комната моя собственность. Заранее Благодарю.

, Елена, г. Ангарск

добрый день Пока законодательно это не регулируется. Но если, вы будете их регистрировать заведомо без намеренному предоставить для проживания помещение, то можете быть привлечены к уголовной ответственности