Как восстановить КБМ при утере старых полисов и отсутствии информации в базе?

Здравствуйте! Ситуация такая: надо восстановить правильный КБМ, страховался в РГС, нашёл ошибку по базе РСА.До 2012 года КБМ был 09, а с 2013 информации по моим данным нет. Страховался в РГС до 2015 года. С 2015 в ВСК, информация уже есть, КБМ 1. К сожалению, не сохранились старые полисы.

, Александр, г. Хабаровск
Надежда Иванова
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый день, вам необходимо обратиться в РГС с заявлением о восстановлении КБМ. Так же важно уточнить не была ли машина застрахована без ограничений, если да то в случае смены машины скидка не сохраняется. Если вы год нигде не страховались, то скидка сгорает. Возможно вы поменяли права в тот период, но не сообщили об этом страховщику. Если ничего такого не было, идите в РГС, пишите заявление на восстановление КБМ.

Александр
Клиент, г. Хабаровск

Был один год страхования без ограничений,с 2012 по 2013. Но информации по мне все равно нет,хотя в следующие полисы меня вписывали.Скидка должна с 2013 тогда уже идти.