Что делать, если отказали в увольнении из-за неоплаченной формы?
написал заявление на увольнение на работу, не хотят подписывать т.к. не выплатил за форму. есть наработанные часы за этот месяц, хотел что бы они пошли в счет формы . отказали, сказали пока не выплатишь , не подпишут заявление и если не выплатить, то уволят по статье, это нормально?
У Вас нет спец.одежды, которую Вы должны сдать?
Если у Вас не примут заявление тогда:
— Сделайте 2 экземпляра заявления отдайте их через секретаря, не забудьте — поставить на вашем экземпляре отметку о принятии.
Если и здесь не примут Ваше заявление, тогда:
— Отправить заявление по почте заказным письмом с уведомлением на официальный адрес организации.
Через 2 недели с момента получения заявления Вас обязаны уволить.
С уважением, Надежда.
выдали одежду , за которую просят заплатить