Какие штрафы могут назначить контрактному управляющему, допустившему ошибки в работе?

Здравствуйте, я работаю главным бухгалтером в одной государственной организации, на меня возлагают обязанности контрактного управляющего без выплат заработной платы, я знаю что там огромные штрафы предусмотрены законодательством за ошибки. С какого дохода будут взимать штрафы если за эту должность я не буду получать заработную плату?

, Юлия, г. Воронеж
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Юлия.

С Ваших средств будут взыскивать, источник Вашего дохода роли не играет.

С уважением! Г.А. Кураев