Указание реквизитов в договоре с заказчиком

Добрый день! Скажите, если я заключаю договор на оказание услуг как ИП, но ИП не на мое имя. При этом, я подписываю его от своего лица. Могу ли я указать свой расчетный счет для перевода денег?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Алексей Пантелеев
Юрист

Я так понял Вы являетесь представителем ИП, от чьего имени заключаете договор, тогда в любом случае все реквизиты ИП, от чьего имени заключается договор, а подписать Вы можете.

P.S. № счета тоже ИП, от чьего имени заключается договор.