Что делать, если не принимают претензию по лечению в детской стоматологии?

Залечили 2 пульпита у ребенка. Итог-в одном между зубами застревает пища и кровоточит переодически после чистки нитью,на втором скол пломбы. Претензию написала,ответили отказом . Говорят,т.к . я обратилась за консультацией в другую клинику,я нарушила условия договора и они не будут смотреть моего ребенка,а также расторгают договор. Что делать?

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Андрей Силаков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Людмила!

Можете приложить копию договора для ознакомления? И уточните, на основании нарушения какого конкретно пункта в договоре вам отказывают в удовлетворении претензии?