Как быть, меня на новой работе 2 недели ждут, а с прежней не отпускают?

22.11.2016г. подал заявление по собственному желанию, отработал 2 недели, вчера срок отработки истёк, документы и расчёт не были предоставлены, сегодня поехал в кантору и узнал что генеральный сказал не увольнять, как быть?

, Андрей, г. Усть-Джегута
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
22.11.2016г. подал заявление по собственному желанию, отработал 2 недели, вчера срок отработки истёк, документы и расчёт не были предоставлены, сегодня поехал в кантору и узнал что генеральный сказал не увольнять, как быть?
Андрей

Здравсвуйте. Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой, звонка инспектора обычно будет достаточно .