Могу ли я прописаться в доме после смерти дедушки, если из документов есть только домовая книга?
Здравствуйте,достался дом от деда,документов на собственность нет,есть только домовая книга последняя запись выписан в 2003году.Могу ли я прописаться в доме?
, Евгений, г. Томск