8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должны ли сотрудники больницы сообщить в полицию, если я сообщу о травме, полученной в ссоре со знакомым?

Если в больнице сказать, что травму получил в соре со знакомым, то есть ли вероятность, что полиция вмешается? А если сказать, что травма получена в результате падения, то потом можно поменять решение и обвинить знакомого?

Спасибо за ответ!

, Владимир, г. Москва
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В зависимости от степени тяжести. Если средний вред тяжести, то полиция обязательно вмешается.

Если легкий также будет опрос, но дела скорее всего не будет.

Если скажете что сами нанесли травму, то потом уже ничего изменить нельзя будет.

1
0
1
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Москва

спасибо. Уважаемый ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ, скажите, а потерпевший может снять побои, и придержать их? или автоматически сообщается в полицию. и может ли потерпевший потом обратиться с этими побоями в полицию, есть ли какой нибудь срок для обращения в полицию с побоями?

Сообщается. Как правило уже при осмотре решается о написании заявления.

1
0
1
0
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа
что травму получил в соре со знакомым, то есть ли вероятность, что полиция вмешается?
Владимир

Здравствуйте!

О таких травмах медицинское учреждение сообщает в полицию, есть соответсвующая инструкция.

есть ли какой нибудь срок для обращения в полицию с побоями?
Владимир

Срока нет. Но чем позднее Вы сообщите, тем труднее будет устанавливать обстоятельства

1
0
1
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!

Похожие вопросы
Все
Здравствуйте я хотела бы узнать если после совращения 15 летней
Здравствуйте, я хотела бы узнать, если после совращения 15 летней, ей уже исполнилось 16, можно ли подать заявление в полицию?
, вопрос №4075943, -,
Административное право
Возможно оспорить учёт в полиции ПДН?
Здравствуйте. 08.03.2024 несовершеннолетние в подъезде записали видео как они решили попробовать пиво (сделали по глотку), это видео попало в чат с учителем, после чего видео попало инспектору ПДН. В полиции взяли объяснения с подростков (16 лет), направили на комиссию КДНиЗП, где их на учёт не взяли (так как правонарушение совершенно в первые) вынесли предупреждение и штраф 500 р. После комиссии пригласили в полицию где сообщили что их ставят на учёт в полиции ПДН (с понедельника) . На просьбу родителей выдать копию протокола или постановления о том, что их взяли на учёт, инспектор ПДН ответила, что ни какие документы и копии на руки родителям не выдаются. Возможно оспорить учёт в полиции ПДН? Так как правонарушение совершенно впервые, характеристики со школы удовлетворительные, жилищное бытовые условия удовлетворительные, мальчики посещают спортивную секцию по баскетболу.
, вопрос №4075184, Юлия, г. Москва
Социальное обеспечение
Здравствуйте, должна ли вдова погибшего при исполнении служебных обязанностей сотрудника
Здравствуйте, должна ли вдова погибшего при исполнении служебных обязанностей сотрудника правоохранительных органов при назначении пенсии на льготных условиях по потере кормильца в 50 лет предоставлять справку о нахождении на иждивении супруга на момент его гибели?
, вопрос №4074067, Елена, г. Курск
1000 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Могут ли меня уволить в случае 1 если основной сотрудник выходит до того как я уйду в декрет; 2 если основной
Добрый день! Работаю по срочному трудовому договору на время отсутствия основного работника. Скоро ухожу в декрет. Могут ли меня уволить в случае 1) если основной сотрудник выходит до того как я уйду в декрет; 2) если основной сотрудник выходит, когда я ушла в декрет, но еще не родила; 3) если основной сотрудник выходит, когда я родила, но нахожусь в отпуске по беременности и родам; 4) если основной сотрудник выходит, когда я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. До какого момента в случае моего увольнения на каждом из этих этапов сохраняются выплаты СФР? Также вопрос, формулировка в трудовом договоре следующая «Настоящий трудовой договор является срочным и заключен до отмены временного перевода Иванова ИИ., до отмены временного перевода Петрова ПП. на время отсутствия основного работника Сидоровой СС. до выхода ее на работу.» В таком случае при увольнении Иванова ИИ с его временной ставки без перевода на основную, должны ли меня перевести на его основную ставку или мое оформление возможно только при увольнении Сидоровой СС?
, вопрос №4073986, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2016