Как подать заявление, если человек написал расписку, но деньги не вернул?
Здравствуйте хотела у вас спросит токой вопрос,у меня молодой человек занил деньги написал расписку что должен вернуть в определеное время но не вернул,он уехал к себе домой я могу на него подать заявления в Москве,но в расписке нет его серии паспарта только ИФО и мое ИФО и один свидетель подписался
но в расписке нет его серии паспарта только ИФО и мое ИФО и один свидетель подписался Кухте Ольга Юрьевна
Паспортные данные желательно, но обязательно.
он уехал к себе домой я могу на него подать заявления в Москве, Кухте Ольга Юрьевна
Исковое заявление подается по последнему известному Вам адресу, поэтому если он проживал в Москве по определенному адресу- можно подать по этому адресу.