Что делать, если изготовленный товар не соответствует требованиям?
Добрый день! Оформили в рассрочку на 2 месяца кровать-чердак в одном из ТЦ г.Пензы.Общая стоимость товара 18600, первоначальный взнос 7000р, вторую часть заплатили по уведомлению продавца о готовности товара 5800р. Заказ был сделан 22.10.2016. По договору срок изготовления 21 раб. день, привезли нам товар 30.11.2016 (уже просрочка по договору небольшая). Акт-приёма передачи нам не давали, товар с машины у подъезда я приняла в запечатанных коробках (нигде не расписывалась, просто отдала деньги за доставку). После самостоятельной установки части мебели открыли коробку с фасадами и увидели, что оттенок цвета не тот, который заказывали по договору (заказывали "зелёный глянец", а приехал "эвкалипт"). Этот вариант нас не устраивает, т.к. не подходит под интерьер комнаты. Продавец предложил подумать до понедельника о вариантах решения проблемы и созвониться в понедельник. Если переделывать фасады под нужный нам цвет это ждать ещё почти месяц,ближе к НГ, такой вариант нас тоже не устраивает. Третий взнос по рассрочке по договору мы должны оплатить до 12.12.2016г, чего мы делать не хотим, потому что мы не получили нужный нам товар, согласно договора. Заранее спасибо.