Переписка в Интернете как доказательство
В каком случае переписка в социальных сетях является доказательством сбыта/хранения/употребления наркотических средств?
, Евгений, г. Москва
Добрый день.
В любом случае.если она зафиксирована например протоколом и содержит информацию об этом
сбыта/хранения/употребления наркотических средств
Евгений
Спасибо за ответ. А как она должна быть зафиксирована, что именно этот человек переписывался и что у него были серьезные намерения, а не в шутку?
Протоколом осмотра например