Переписка в Интернете как доказательство

В каком случае переписка в социальных сетях является доказательством сбыта/хранения/употребления наркотических средств?

, Евгений, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

В любом случае.если она зафиксирована например протоколом и содержит информацию об этом

сбыта/хранения/употребления наркотических средств
Евгений
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ. А как она должна быть зафиксирована, что именно этот человек переписывался и что у него были серьезные намерения, а не в шутку?

А как она должна быть зафиксирована, что именно этот человек переписывался и что у него были серьезные намерения, а не в шутку?
Евгений

Протоколом осмотра например