Можно ли с должника взыскать долг, если у него ничего нет?

Мне по расписке человек должен 76 000 руб. Он взял машину в кредит. Что мне делать и как поступить если у него нет никакого имущества ни денег.

, Резеда, г. Нефтекамск

Здравствуйте!

Сначала обратитесь в суд, далее, когда будет решение суда и исполнительный лист, обратитесь в службу судебных приставов. Приставы совершат исполнительные действия, в том числе могут арестовать имущество по месту проживания, обратить взыскание на заработную плату в размере 50%

Удачи!