Преимущественное право выкупа муниципального имущества

Добрый день!

После вступления в силу 144- ФЗ, обратились с просьбой о реализации преимущественного права выкупа арендуемого муниципального имущества.Нам отказали, мотивируя тем, что в перечень включено это имущество только 26.04.2013г.

Мы арендуем помещения с 15.03.2007 года, задолженности по оплате нет. Наши дальнейшие действия?

С уважением,

директор ООО Тамара

, Тамара, г. Лангепас
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут