Банк предлагает закрыть долг за 2 000, но для этого нужно чтобы кто то 3 лицо оформил на себя

у друга долг перед банком банк ему предложил погасить долг всего за 2 000 р но для этого ему нужно 3 лицо с паспортом .что это лохотрон

, руслан, г. Москва

Здравствуйте!

Вероятнее всего да, так как банки не могут подобным образом осуществлять взыкание задолженности по кредиту. Третий человек по всей видимости примет на себя обязательства и с него также будут требовать.

С уважением Александр