Может ли ветеран реализовать льготы на проезд, в краевом центре?

если по месту регистрации невозможно пользоваться льготным проездом на общественном транспорте-могу ли я реализовать свое право краевом центре?

, Виктор, д. Барнаул
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
если по месту регистрации невозможно пользоваться льготным проездом на общественном транспорте-могу ли я реализовать свое право краевом центре?
Виктор

Здравствуйте. Сможете пользоваться, так как это предусмотрено федеральным актом и локальныыми актами и не привязывает льготника к прописке.