Не поделили месяц отпуска два человека
Здравствуйте. Ситуация следующая надо утвердить график отпусков на 2017 год. По желанию 1 работника поставил в график на июль месяц, 2 сотрудника на август месяц.
3 сотрудник хочет уйти одновременно со вторым. есть производственная необходимость ухода именно по очереди каждого. как заставить работника уйти в нужное мне время?
так же один из работников требует письменный ответ причин по чему он не может выйти в августе.