Добрый вечер . Часть в которой мой муж - из нее отправляют на штурм и людей обнуляют . Пропадают без вести . Муж был ран
Добрый вечер . Часть в которой мой муж - из нее отправляют на штурм и людей обнуляют . Пропадают без вести .
Муж был ранен , был в госпитале на реабилитации в отпуске . После 11 месяцев был прикомандирован в другом городе в часть , ждал когда подпишут отношение питерская часть , но они не подписали не отдают его . В итоге ему дали предписание путевой лист , чтобы он отправился в свою питерскую часть . Но он не поехал . Месяц находится в розыске может и больше чуть . Понятное дело что это не оправдание но туда ехать если , то на смерть .
Ни одна часть никто не хочет пытаться его к себе забрать . Что нам делать подскажите пожалуйста? В тюрьму ему садиться ?
Показать полностью, Маргарита, г. Москва