Как быть и что делать?
и так очень долгая история )
в 2012 г я отчислился с учебного заведения,ну и само собой был призван военкоматом , я начел проходить комиссию все это было очень долго и мучительно .
в прописном у меня стояла категория годности "В" ст.6.8 пласкостопие , в итоге мне эту статью сняли , потом у меня обнаружали недобор веса , дали отсрочку на 6 мес. и дали напровление в больницу , я все это дело прошел ,проверели меня всего от и до , вердикт врачей Здоров , только нашли хроничиски гастрит в стадие обострения , приехал в военкомат мне вручили повестку иди служи , приехал в военный комисириат получил военный билет распесался в нем и отправели нас в центральный военкомат откуда уже забирают служить , через часа 4 мне горят так ; у тебя мама пенсионого возраста ? я отвечаю да! Мать одиночка ? я отвечаю да ! Собирайся ты едешь домой !
И с того момента я на все плюнул и уехал в город работать .
1) у меня недобор веса.
2) у меня мама пенсионного возраста , и мать одиночка . но в семье нас двое есть еще старшая сестра .
3)я скрываюсь уже 4 года
4)могут ли меня подать в розыск ?
5) мама каждый месяц пишет объяснительные ВК что я нахожусь в другом городе работаю в командировке, и она живет на моем вождилений .
6) я работаю официально уже 1.5 года
7)могут ли меня задержать ? и как быть вообще ? и что мне за это будет ? помогите разобраться !