Выплачивается ли педагогическому работнику компенсация за ЖКУ, при оплате задолженности?

Если педагогический работник оплатил задолженность за отопление за зимний период летом имеет ли он право получить компенсацию по "социальной поддержке педагогическим работникам"

, Инесса, г. Ейск
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

Насколько я помню, компенсация выплачивается категориям граждан, имеющим право на льготу, и не имеющим задолженностей по оплате.