Как оплачивать административные постановления после обжалования: в 100% размере или 50%?

как оплачивать админ постановления после обжалования 100 процентов или 50 если суд опротестовал его.

, Сергей, г. Екатеринбург
Дмитрий Бакланов
Адвокат, г. Тюмень

Здравствуйте. Что значит опротестовал суд? Суд либо отменил постановление, либо признал его законным. Если отменил, то соответственно оплачивать ничего не нужно, если оставил в силе и подтвердил его законность, то в 100% размере нужно оплатить.