Взамен квартиры, идущей под снос, предлагают деньги, сумма меня не устраивает

мне пришло письмо от комитета жкх о сносе моей квартиры взамен предлагают деньги.я не согласен с данной суммой.в прокуратуру уже обращался они нарушений не нашли. куда и в какой суд мне идти

, вячеслав александрович белов, г. Барнаул
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Вячеслав Александрович!

куда и в какой суд мне идти
вячеслав александрович белов

Иски о спорах по недвижимости подаются по месту нахождения недвижимости.

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 03.07.2016)

Статья 30. Исключительная подсудность

1.
Иски о правах на земельные участки, участки недр, здания, в том числе
жилые и нежилые помещения, строения, сооружения, другие объекты, прочно
связанные с землей, а также об освобождении имущества от ареста
предъявляются в суд по месту нахождения этих объектов или арестованного
имущества.