Можно ли вернуть вступительный взнос при расторжении договора с фитнес-клубом?
Добрый день! Занималась в фитнесе, все устраивало. Но через полгода клуб решил отменить все групповые программы, оставить только тренажерный зал. Я занималась только ради групповых программ. Естественно, придется теперь искать новый фитнес в котором они есть. И снова платить вступительные взносы и за абонемент. Клуб при расторжении договора вернул деньги за неиспользованный период, но первый взнос( он , естественно, прописан как взнос на оформление карты/ доступа/ оформление личного кабинета) не хочет возвращать. Имею ли я право получить эти деньги, ведь не по моей вине я меняю фитнес, а потому что отменили все групповые программы. И получается не по своей вине я снова « попала» на оплату взноса в другой фитнес( это около 4 тыс). Спасибо за ответ