Как подать иск в суд, если ребенку сделали прививку в детском саду, не имея согласия от родителей?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,моему сыну 2,5 года. Сегодя дали документ на согласие/ не согласие манту.Не успел я принести ответ,прихожу в д.Сад и мне сообщают, что её уже сделали.Что мне делать и куда обращаться.С уважением Евгений.
обратитесь в районный суд с иском о возмещении с детского образовательного учреждения морального вреда, причиненного нарушением неимущественных прав ребенка на невмешательство в его здоровье