Как добиться алиментов, ели ответчика уволили?

здравствуйте! 16 сентября мировой суд г.шахунья назначил выплату алиментов на ребенка в размере 1.4 части официального дохода,а это 2500 тысяч рублей, бывшему мужу.фактический его доход в 2.5 раза выше. решение суда было отправлено приставам по месту его прописки в чувашскую республику, по месту прописки. он работает, проживает фактически в г.Н.Новгород. приставы же привели в исполнение судебное решение только в ноябре,отправив запрос на его место работы. однако,как только поступил запрос на выплату алиментов,его уволили задним числом. соответственно,на момент получения запроса он уже там,якобы,не работал. сейчас он устроен неофициально,и его фактический доход гораздо выше 10000 тысяч рублей.скажите,кикими должны быть мои дальнейшие действия?как я могу добиться уплаты алиментов? каким образом,я могу доказать,что его ежемесячный доход выше 10000 рублей и получать алименты больше чем 2500 тысячи?заранее спасибо за ответ.

, анна, г. Нижний Новгород
Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме
[Семейный кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 83]
1. При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях (в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса) и в твердой денежной сумме.
2. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.
3. Если при каждом из родителей остаются дети, размер алиментов с одного из родителей в пользу другого, менее обеспеченного, определяется в твердой денежной сумме, взыскиваемой ежемесячно и определяемой судом в соответствии с пунктом 2 настоящей статьи.

Можете обратиться в суд с заявлением об изменении размера алиментов в твердой денежной сумме, например 1/4 средней заработной платы по РФ