Оплатил 7 лет назад, изменения на сайте не произошли
ДД!
Увидел на сайте судебных приставов свою задолженность15 тыс. Решение суда от 2009 года .Давно оплатил. Более того уже один раз обращался и показывал документы о погашении задолженности, у них тогда сайт полетел. Вот теперь опять случайно увидел, документов уже нет, что делать в данной ситуации, столько лет прошло
1. Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу. Очевидно, что в Вашем случае срок для предъявления исполнительного листа к исполнению истек.
2. Сведения, в электронном Банке данных в исполнительном производстве являются общедоступными до дня окончания или прекращения исполнительного производства. Однако есть исключения, когда такие сведения являются общедоступными в течение трех лет со дня окончания исполнительного производства.
3. Для прояснения ситуации, рекомендую Вам обратиться с письменным заявлением к главному судебному приставу. Объясните, что Вы оплатили долг в связи с чем исполнительное производство было прекращено. по этим основаниям попросите исключить из «Банка данных в исполнительном производстве» сведения о вашей задолженности.
Всего доброго!