Имеет ли оператор в одностороннем порядке изменить условия договора и поднять мне цену?

Здравствуйте, пользуюсь мобильным тарифом Билайн( все за 600,) 20 рублей в сутки. Оператор на протяжении 1 года звонит и говорит что мой тарифный план устарел и предлагает мне его изменить. Но я отказываюсь. И тут я заметил что у меня списываться не 20!₽ а 22₽ И получаеться что в месяц я плачу на 82 ₽ больше. Ни каких уведомлений о повышении цены я не получал. И узнал об этом совершенно случайно , хотя часто общался с оператором. Имеет ли оператор в одностороннем порядке изменить условия договора и поднять мне цену????

, Сергей, г. Москва
Иван Юнеев
Юрист, г. Волжский

В одностороннем порядке изменить условия договора возможно в случае, если это прописано договором.

Имеется практика о том, что оператор незаконно увеличил стоимость услуг http://www.fontanka.ru/2014/06/24/011/