Выслуга на заводе

Работаю на предприятии ,ежегодно платят выслугу,увольняюсь с него переводом на другое предприятие 15 декабря.Заплатят ли мне выслугу за прошедший год или нужно отработать до конца года чтобы её получить.?

, денис, г. Нижний Новгород
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Данный вопрос может быть урегулирован в Коллективном договоре организации. Надо смотреть колдоговор.