Имеют ли право заставить отработать недоработку, если сами её ставили?
Здравствуйте!Я вышла на работу из декретного отпуска в апреле,в течении шести месяцев по графику мне ставили недоработку,а теперь заставляют отработать эти часы в течении двух месяцев,мои смены выходят по 15 часов.Имеют ли они право на это?
, Наталия, г. Ярославль
А если выходит на 40 часов больше нормы и по три смены в подряд(пят-субб в ночь,воскресенье-в день,пон-вт в ночь)?Почему я должна отрабатывать те часы,которые они мне сами не ставили,зарплату получала менее минимальной,а переработку оплатят как обычные часы ,т.к. это недоработка.