Постоянная прописка гражданина РФ без права на собственность

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я хозяин квартиры. Как мне прописать в ней гражданина РФ, но без права его на собственность?

, Михаил, г. Курск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы собственник, то права на площадь прописанный человек не будет иметь ни при каком положении. При постоянной прописке выписывать человека придется через суд., так что лучше прописывайте временно.

Да, все равно это сделается через суд.